2016 Football District 3A1-III-11 Information

فتحة فارس نقطة أعلى فتحات الاستعراضات على الانترنت http://flowerek.com/?art=%D9%81%D8%AA%D8%AD%D8%A9-K9-%D9%8A%D8%AB%D8%A8&81c=40 فتحة K9 يثب http://triggersolutions.co.uk/?art=%D8%A7%D9%84%D8%AF%D8%B9%D9%85-%D8%A7%D9%84%D9%85%D8%A8%D8%A7%D8%B4%D8%B1-888-%D9%83%D8%A7%D8%B2%D9%8A%D9%86%D9%88&271=8a الدعم المباشر 888 كازينو لعبة القمار على النت

2015 - 2016

Ratings
EWP Ratings
Power Ratings


Standings

District
Overall
TeamWLTPFPAWLTPFPA
Woodville600269601020473172
Kirbyville420211150840354302
Buna420185125750307320
Coldspring-Oakhurst420244105560364223
Trinity1204082250102216
Kountze150101272370220415
Warren0403217717078269

Composite Schedule

WEEKDATETEAMSCORETEAMSCOREDIST.NOTES
108/26/2016Hardin-Jeffersonvs.Coldspring-OakhurstCanceled
108/26/2016Huntington0vs.Warren12
108/26/2016Kirbyville0vs.Newton27
108/26/2016Kountze16vs.Grapeland31
108/26/2016Orangefield45vs.Buna0
108/26/2016Trinity0vs.Crockett42
108/26/2016Woodville51vs.Corrigan-Camden0
209/02/2016Hardin-Jefferson40vs.Buna25
209/02/2016Kountze34vs.Beaumont Msgr. Kelly7
209/02/2016Madisonville14vs.Woodville28
209/02/2016Orangefield7vs.Kirbyville21
209/02/2016Shepherd37vs.Coldspring-Oakhurst33
209/02/2016Trinity14vs.Hearne26
209/02/2016Warren14vs.Evadale34
309/09/2016Anahuac6vs.Buna26
309/09/2016Centerville24vs.Trinity35
309/09/2016Cleveland Tarkington30vs.Warren8
309/09/2016Coldspring-Oakhurst21vs.Liberty25
309/09/2016Hull-Daisetta36vs.Kountze37
309/09/2016Kirbyville26vs.Palestine Westwood14
309/09/2016Orangefield7vs.Woodville41
409/16/2016Buna38vs.Hamshire-Fannett26
409/16/2016Corrigan-Camden69vs.Kountze32
409/16/2016Hull-Daisetta28vs.Warren12
409/16/2016Kirbyville49vs.San Augustine20
409/16/2016Liberty20vs.Woodville14
409/16/2016Shepherd42vs.Trinity13
509/23/2016Buna40vs.Euless Trinity14*
509/23/2016Coldspring-Oakhurst13vs.Crockett28
509/23/2016Kirbyville63vs.Kountze14*
509/23/2016Warren0vs.Woodville60*
609/30/2016Coldspring-Oakhurst60vs.San Antonio Warren0*
609/30/2016Kirbyville6vs.Woodville38*
609/30/2016Kountze14vs.Euless Trinity33*
710/07/2016Buna28vs.Kountze13*
710/07/2016Coldspring-Oakhurst33vs.Kirbyville21*
710/07/2016Trinity0vs.Woodville46*
810/14/2016Buna8vs.Woodville28*
810/14/2016Coldspring-Oakhurst36vs.Trinity7*
810/14/2016Kirbyville58vs.Warren12*
910/21/2016Buna40vs.Coldspring-Oakhurst35*
910/21/2016Kountze28vs.Woodville66*
910/21/2016Trinity33vs.Warren0*
1010/28/2016Buna43vs.San Antonio Warren0*
1010/28/2016Coldspring-Oakhurst62vs.Kountze6*
1010/28/2016Kirbyville28vs.Euless Trinity27*
1111/04/2016Buna26vs.Kirbyville35*
1111/04/2016Coldspring-Oakhurst18vs.Woodville31*
1111/04/2016Kountze26vs.Warren20*
1211/10/2016Coldspring-Oakhurst40vs.La Marque7
1211/10/2016Woodville44vs.Anahuac23
1211/11/2016Hempstead35vs.Kirbyville41
1211/11/2016Hitchcock30vs.Buna33
1311/18/2016Buna0vs.Teague48
1311/18/2016Malakoff49vs.Kirbyville6
1311/18/2016Rockdale21vs.Coldspring-Oakhurst13
1311/18/2016Woodville26vs.Cameron Yoe48