2016 Football District 5A-I-4 Information

spela videopoker online-app Graveyard Bash hedelmäpelit netissä فتحة الطرقة الحظ http://www.raffleshotelgifts.com/?art=%D8%A7%D9%84%D8%B1%D9%88%D8%A8%D9%88%D8%AA-%D9%81%D8%AA%D8%AD%D8%A7%D8%AA-%D8%B9%D9%84%D9%89-%D8%A7%D9%84%D8%A7%D9%86%D8%AA%D8%B1%D9%86%D8%AA&5cb=74 الروبوت فتحات على الانترنت ألعاب الكازينو

2015 - 2016

Ratings
EWP Ratings
Power Ratings


Standings

District
Overall
TeamWLTPFPAWLTPFPA
Lubbock Coronado4102411031120577331
Abilene Cooper41021583850466355
Lubbock Monterey3201701101030484271
Lubbock-Cooper320165123930382239
Lubbock14052241280125391
San Angelo Lake View05069252180178413

Composite Schedule

WEEKDATETEAMSCORETEAMSCOREDIST.NOTES
108/25/2016Plainview23vs.Lubbock Coronado30
108/26/2016Amarillovs.Lubbock-CooperCanceled
108/26/2016Keller14vs.Abilene Cooper30
108/26/2016Lubbock9vs.Seminole44
108/26/2016Odessa13vs.Lubbock Monterey41
108/26/2016San Angelo Lake View27vs.Andrews65
209/01/2016Lubbock16vs.Andrews28
209/02/2016Abilene Cooper7vs.Grapevine61
209/02/2016Canyon Randall21vs.Lubbock-Cooper34
209/02/2016Lubbock Coronado54vs.Wichita Falls Rider47
209/02/2016Lubbock Monterey37vs.Abilene Wylie23
209/02/2016San Angelo Lake View55vs.Fort Stockton20
309/08/2016Canyon Randall7vs.Lubbock Monterey28
309/09/2016Abilene55vs.Abilene Cooper38
309/09/2016Dumas29vs.Lubbock3
309/09/2016Lubbock Coronado63vs.Odessa14
309/09/2016Lubbock-Cooper35vs.Wolfforth Frenship0
309/09/2016San Angelo Lake View6vs.Sweetwater52
409/15/2016Canyon Randall19vs.Lubbock Coronado34
409/16/2016Abilene Cooper28vs.Wolfforth Frenship25
409/16/2016Lubbock17vs.Lubbock Estacado24
409/16/2016Lubbock Monterey51vs.Midland Lee24
409/16/2016Lubbock-Cooper17vs.Weatherford0
409/16/2016Midland Greenwoodvs.San Angelo Lake ViewCanceled
509/23/2016Abilene Cooper21vs.Austin Bowie24
509/23/2016Lubbock28vs.Shallowater25
509/23/2016Lubbock Estacado24vs.San Angelo Lake View21
509/23/2016Lubbock-Cooper24vs.Clovis (NM)13
609/30/2016Lubbock Coronado49vs.Andrews28
609/30/2016Lubbock Monterey56vs.Stephenville14
710/07/2016Abilene Cooper24vs.Lubbock Monterey17*
710/07/2016Lubbock7vs.Lubbock-Cooper38*
710/07/2016Lubbock Coronado56vs.San Angelo Lake View14*
810/14/2016Abilene Cooper26vs.Lubbock-Cooper13*
810/14/2016Lubbock24vs.San Angelo Lake View14*
810/14/2016Lubbock Coronado49vs.Lubbock Monterey14*
910/21/2016Abilene Cooper69vs.Lubbock0*
910/21/2016Lubbock Coronado27vs.Lubbock-Cooper34*
910/21/2016Lubbock Monterey53vs.San Angelo Lake View0*
1010/28/2016Abilene Cooper69vs.San Angelo Lake View13*
1010/28/2016Lubbock14vs.Lubbock Coronado69*
1010/28/2016Lubbock Monterey35vs.Lubbock-Cooper30*
1111/03/2016Abilene Cooper27vs.Lubbock Coronado40*
1111/04/2016Lubbock7vs.Lubbock Monterey51*
1111/04/2016Lubbock-Cooper50vs.San Angelo Lake View28*
1211/10/2016Abilene Cooper37vs.Dumas14
1211/11/2016Amarillo16vs.Lubbock Monterey21
1211/11/2016Canyon34vs.Lubbock-Cooper48
1211/12/2016Lubbock Coronado41vs.Amarillo Caprock40
1311/18/2016Canutillo23vs.Abilene Cooper55
1311/18/2016El Paso Eastlake26vs.Lubbock Monterey59
1311/18/2016El Paso Parkland28vs.Lubbock-Cooper49
1311/19/2016El Paso Chapin14vs.Lubbock Coronado31
1411/25/2016Abilene Cooper35vs.Aledo56
1411/25/2016Lubbock Monterey21vs.Denton Ryan38
1411/26/2016Lubbock Coronado34vs.Colleyville Heritage43
1411/26/2016Lubbock-Cooper10vs.Saginaw Boswell20